Диета доктора Митчелла

Диета доктора Митчелла



Диета доктора Митчелла.
Автор: Алла Федорченко Эндокринолог для здоровья и молодости, диабета, щитовидной железы, ожирения, похудения и гармонии - практикующий диетолог.
Диета Митчелла включает в себя еженедельное питание на основе бонского супа. Узнайте, как приготовить это блюдо и как с его помощью эффективно похудеть.
Основные принципы диеты Митчелла Преимущества и недостатки Меню Диетические рецепты супов.
Особенности диеты доктора Митчелла.
Для повышения эффективности похудения автор диеты рекомендует подключить сауну и массажные процедуры, но об активных физических нагрузках лучше забыть, так как программа похудения британского диетолога содержит мало калорий.
Кондитерские изделия. Мучные изделия. Подслащенные сахаром газированные напитки. Жареные и копченые продукты.
Основа диеты британских врачей - жиросжигающий суп, богатый клетчаткой и аминокислотами, который помогает сбросить вес и насытить организм полезными веществами. Это блюдо можно есть в любом количестве. В рацион также входят фрукты, овощи и мясо.
Плюсы и минусы диеты доктора Митчелла.
Овощные и мясные супы выводят жидкость из организма, что может привести к исчезновению отеков, а также килограммов.
Диета доктора Митчелла.
Если вы действительно задались целью похудеть, включайте суп Митчелла в свой рацион как можно чаще. Пейте воду, несладкий чай, несладкий фруктовый сок, несладкий кофе без молока или молоко с низким содержанием жира.
Вам необходимо попасть на важное мероприятие, например, свадьбу, день рождения или корпоративную вечеринку, но вы не можете обойтись без употребления алкоголя? Затем перестаньте есть "Митчелл" за 24 часа до употребления алкоголя. Если вы нарушили рекомендации врача, начните диету с первого дня.
Понедельник. Ешьте много фруктов по своему выбору, кроме бананов и сладкого винограда. Сахар.
Рецепт основного блюда доктора Митчелла.
Около 200 г сельдерея 500 г стручковой фасоли 500 г моркови 6 луковиц 800 г говядины 2 капусты среднего размера 800 г помидоров 1,3 л томатного сока 1 пучок петрушки.
Поместите все нарезанные овощи в кастрюлю и залейте супом. Доведите суп до кипения, немного уменьшите газ и варите еще 6 минут, затем добавьте фасоль, петрушку, мелко натертые помидоры и томатный сок. Через 30 минут суп готов. С помощью блендера суп можно превратить в пюре. Не используйте муку, сливки или другие загустители, а также различные добавки для улучшения вкуса.
Если вы никогда не пробовали корень сельдерея, рекомендуется сначала сварить половину или четверть супа. Понюхайте готовое блюдо и прислушайтесь к своим ощущениям. Если вам не нравится запах супа, вы можете попробовать ту или иную дозировку продукта. Таким образом, если вам не нравится сельдерей, вы можете увеличить количество петрушки и уменьшить количество капусты и помидоров в рецепте. Главное - использовать все ингредиенты в рецепте Митчелла и не добавлять никаких других ингредиентов.
Бон суп видео Рецепт:



Анорексия - последствие диеты

20.01.2023 3:19:06

superstar

Анорексия - результат диеты?
Это нормально - хотеть хорошо выглядеть, меняя себя, в том числе сбросив вес. Но бывают случаи, когда желание быть стройным становится болезненным и начинает влиять на привычки человека, образ мышления и жизни.
В таких ситуациях специалисты говорят о заболевании, которое выражается в расстройстве пищевого поведения. Многим людям, желающим похудеть, ставят диагноз анорексия, и борьба за стройное тело становится смыслом жизни. Часто пациенты не в состоянии справиться...

Читать весь текст

Действительно ли аюрведа помогает избавиться от болезней

20.01.2023 1:54:01

Kalrajas

Действительно ли Аюрведа может помочь избавиться от болезней?
Аюрведа - это древняя система традиционной индийской медицины. Его название происходит от санскритских слов "ayur" (жизнь) и "veda" (знание), что переводится как "знание жизни".
Аюрведа основана на предпосылке, что здоровье человека зависит от тонкого баланса между телом, разумом и духом. Каждая болезнь возникает из-за дисбаланса. Чтобы восстановиться, необходимо вернуться в состояние равновесия. Это достигается с помощью диеты, тра...

Читать весь текст

Аюрведа для чайников. 5 правил которые продлевают жизнь и укрепляют здоровье

20.01.2023 0:59:08

Low_Skill_But_Happy_Deagle

Аюрведа для чайников. 5 правил продления жизни и улучшения здоровья.
Для того чтобы у нас был сильный иммунитет, пища должна быть не только полезной, но и хорошо усваиваемой. С точки зрения Аюрведы, существует множество факторов, определяющих количество витаминов, которые можно принимать с пищей. Анна Лебедева, аюрведический диетолог, основатель проекта "Этика вкуса", рассказала нам обо всех тонкостях.
Что такое Аюрведа?
Аюрведа - это древняя наука с историей более 5000 лет. Его основа подроб...

Читать весь текст